06035A101FA12A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
En stock: 753
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
100 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06035A101FA12A
Numéro de produit DigiKey
06035A101FA12A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035A101FA12A
Description
CAP CER 100PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06035A101FA12A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)