06033D475MAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15CR51E475MTTR-ND - Bande et bobine
478-KGM15CR51E475MTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM15CR51E475MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06033D475MAT2A
Description
CAP CER 4.7UF 25V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06033D475MAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)