06033C273K4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
0.027 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06033C273K4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR71E273KMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06033C273K4T4A
Description
CAP CER 0.027UF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)