06033C272KAZ2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGF15AR71E272KTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06033C272KAZ2A
Description
CAP CER 2700PF 25V X7R 0603
Description détaillée
2700 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)