06033C272JAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 19 628
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
En stock: 434
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
KEMET
En stock: 766
2700 pF ±5% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06033C272JAT2A
Numéro de produit DigiKey
06033C272JAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06033C272JAT2A
Description
CAP CER 2700PF 25V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06033C272JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)