06033C102M4Z2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAF15AR71E102MTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06033C102M4Z2A
Description
CAP CER SMD
Description détaillée
1000 pF ±20% 25V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06033C102M4Z2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)