06032A101J4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
100 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06032A101J4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2D101JTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06032A101J4T2A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
06032A101J4T2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)