06031U270FAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2A270FTTR-ND - Bande et bobine
478-KGQ15ACG2A270FTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGQ15ACG2A270FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031U270FAT2A
Description
CAP CER 27PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
27 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06031U270FAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)