06031C391JAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 06031C391JAT2A |
Description | CAP CER 390PF 100V X7R 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 390 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 06031C391JAT2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |