06031C331M4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-06031C331M4T2ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031C331M4T2A
Description
CAP CER 330PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
330 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06031C331M4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)