06031C301KAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 14 845
Fiche technique
300 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
06031C301KAT2A
Numéro de produit DigiKey
06031C301KAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031C301KAT2A
Description
CAP CER 300PF 100V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031C301KAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)