06031A8R0BAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-06031A8R0BAT2ATR-ND - Bande et bobine
478-06031A8R0BAT2ACT-ND - Bande coupée (CT)
478-06031A8R0BAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A8R0BAT2A
Description
CAP CER 8PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
8 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06031A8R0BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)