06031A6R8B4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 12 634
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
6.8 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031A6R8B4T2A
Numéro de produit DigiKey
06031A6R8B4T2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A6R8B4T2A
Description
CAP CER 6.8PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031A6R8B4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)