06031A100F4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2A100FMTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15ACG2A100FMCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15ACG2A100FMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A100F4T4A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)