04025U5R0C4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-04025U5R0C4T2ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025U5R0C4T2A
Description
CAP CER MICROWAVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
5 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
04025U5R0C4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Série
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)