04025U3R9B4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
3.9 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
04025U3R9B4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAQ05ACG1H3R9BNTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025U3R9B4T4A
Description
CAP CER MICROWAVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04025U3R9B4T4A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)