04025U1R0BAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ05FCG1H1R0BHTR-ND - Bande et bobine
478-KGQ05FCG1H1R0BHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGQ05FCG1H1R0BHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025U1R0BAT2A
Description
CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
04025U1R0BAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,60mm)