04025U120F4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAQ05ACG1H120FHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025U120F4T2A
Description
CAP CER MICROWAVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
12 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04025U120F4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)