04025A360JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-10099-2-ND - Bande et bobine
478-10099-1-ND - Bande coupée (CT)
478-10099-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025A360JAT2A
Description
CAP CER 36PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
36 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04025A360JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)