04025A2R0C4T2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 18 225
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 38 368
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
2 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
04025A2R0C4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-04025A2R0C4T2ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04025A2R0C4T2A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
04025A2R0C4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)