04023C271KAT2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 04023C271KAT2A |
Description | CAP CER 270PF 25V X7R 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 270 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 04023C271KAT2A Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,022po (0,56mm) |