04023C222K4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM05AR71E222KHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04023C222K4T2A
Description
CAP CER 2200PF 25V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
04023C222K4T2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po W (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)