0201ZD222JAT2A
Numéro de produit DigiKey
0201ZD222JAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0201ZD222JAT2A
Description
CAP CER 2200PF 10V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 10V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0201ZD222JAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)