KUSBVXHT-BS1N-O30-HRF
Numéro de produit DigiKey
2092-KUSBVXHT-BS1N-O30-HRF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUSBVXHT-BS1N-O30-HRF
Description
CONN USB TYPE-B VERT H-RETENT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-B (USB TYPE-B) Prise Connecteur 4 Positions Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KUSBVXHT-BS1N-O30-HRF Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Kycon, Inc.
Nombre de ports
1
Série
Courant nominal (A)
1,5A
Conditionnement
Plateau
Tension - Nominale
30V CC