WK73S2HTTE7R50F
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73S2HTTE7R50FTR-ND - Bande et bobine
2019-WK73S2HTTE7R50FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-WK73S2HTTE7R50FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73S2HTTE7R50F
Description
RES 7.5 OHM 1% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
7.5 Ohms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WK73S2HTTE7R50F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 2010 (5025 métrique), 1020
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)