WK73S2ATTDR931F
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73S2ATTDR931FTR-ND - Bande et bobine
2019-WK73S2ATTDR931FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-WK73S2ATTDR931FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73S2ATTDR931F
Description
RES 931 MOHM 1% 1W 805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
931 mOhms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 0805 (2012 métrique), 0508 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WK73S2ATTDR931F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
0/ +200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 0805 (2012 métrique), 0508
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,049po L x 0,079po l (1,25mm x 2,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)