WK73R3ATTE913J
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R3ATTE913JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R3ATTE913J
Description
RES 91K OHM 5% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
91 kOhms ±5% 2W Pavé résistif Largeur 2512 (6432 métrique), 1225 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
WK73R3ATTE913J Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 2512 (6432 métrique), 1225
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,122po L x 0,252po l (3,10mm x 6,40mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)