WK73R2HTTE821J
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R2HTTE821JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R2HTTE821J
Description
RES 820 OHM 5% 1W 2010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±5% 1W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
WK73R2HTTE821J Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 2010 (5025 métrique), 1020
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)