WK73R2BTTD6811D
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R2BTTD6811DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R2BTTD6811D
Description
RES 6.81K OHM 0.5% 1W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
6.81 kOhms ±0,5% 1W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
WK73R2BTTD6811D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1206 (3216 métrique), 0612
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)