WK73R2BTTD1023F
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R2BTTD1023FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R2BTTD1023F
Description
RES 102K OHM 1% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
102 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WK73R2BTTD1023F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 1206 (3216 métrique), 0612
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)