WK73R1JTTD5901F
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R1JTTD5901FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R1JTTD5901F
Description
RES 5.9K OHM 1% 1/2W 603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
5.9 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif Largeur 0603 (1608 métrique), 0306 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
WK73R1JTTD5901F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 0603 (1608 métrique), 0306
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)