WK73R1JTTD332J
Numéro de produit DigiKey
2019-WK73R1JTTD332JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WK73R1JTTD332J
Description
RES 3.3K OHM 5% 1/2W 603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif Largeur 0603 (1608 métrique), 0306 Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WK73R1JTTD332J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 0603 (1608 métrique), 0306
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)