SR73W3ATTE6R98F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
6.98 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
SR73W3ATTE6R98F
Numéro de produit DigiKey
2019-SR73W3ATTE6R98FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR73W3ATTE6R98F
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR73W3ATTE6R98F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)