SR73W3ATTE1R87F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1.87 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
SR73W3ATTE1R87F
Numéro de produit DigiKey
2019-SR73W3ATTE1R87FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR73W3ATTE1R87F
Description
CURRENT SENSE RESISTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR73W3ATTE1R87F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)