SR732ERTTD2R21F
Numéro de produit DigiKey
2019-SR732ERTTD2R21FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR732ERTTD2R21F
Description
RES 2.21 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
2.21 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SR732ERTTD2R21F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)