SR732BTTD9R53D
Numéro de produit DigiKey
2019-SR732BTTD9R53DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR732BTTD9R53D
Description
CURRENT SENSE RESISTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
9.53 Ohms ±0,5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SR732BTTD9R53D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)