SR732BRTTD4R70F
Numéro de produit DigiKey
2019-SR732BRTTD4R70FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR732BRTTD4R70F
Description
RES 4.7 OHM 1% 1/3W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR732BRTTD4R70F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)