SG73S2ETTD8060D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
806 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73S2ETTD8060D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73S2ETTD8060DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73S2ETTD8060D
Description
RES 806 OHM 0.5% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73S2ETTD8060D Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)