SG73S2ETTD7682D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
76.8 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73S2ETTD7682D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73S2ETTD7682DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73S2ETTD7682D
Description
RES 76.8K OHM 0.5% 1/2W 1210
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73S2ETTD7682D Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)