SG73S2BTTD1601D | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2019-SG73S2BTTD1601DTR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SG73S2BTTD1601D |
Description | RES 1.6K OHM 0.5% 1/3W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.6 kOhms ±0,5% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SG73S2BTTD1601D Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |