SG73S2BTTD13R0F
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73S2BTTD13R0FTR-ND - Bande et bobine
2019-SG73S2BTTD13R0FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-SG73S2BTTD13R0FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73S2BTTD13R0F
Description
RES 13 OHM 1% 1/3W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
13 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73S2BTTD13R0F Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)