SG73S1JTTD4R30F
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73S1JTTD4R30FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73S1JTTD4R30F
Description
RES 4.3 OHM 1% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
4.3 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73S1JTTD4R30F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)