SG73S1ETTP3001D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
3 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73S1ETTP3001D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73S1ETTP3001DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73S1ETTP3001D
Description
RES 3K OHM 0.5% 1/8W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73S1ETTP3001D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)