SG73P2ETTD4R7J
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2ETTD4R7JTR-ND - Bande et bobine
2019-SG73P2ETTD4R7JCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-SG73P2ETTD4R7JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2ETTD4R7J
Description
RES 4.7 OHM 5% 3/4W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P2ETTD4R7J Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)