SG73P2ETTD4R70F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SG73P2ETTD4R70F |
Description | RES 4.7 OHM 1% 3/4W 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SG73P2ETTD4R70F Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |