SG73P2ETTD30R9D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2ETTD30R9DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2ETTD30R9D
Description
RES 30.9 OHM 0.5% 3/4W 1210
Description détaillée
30.9 Ohms ±0,5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P2ETTD30R9D Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)