SG73P2E1RTTD3R6J
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2E1RTTD3R6JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2E1RTTD3R6J
Description
RES 3.6 OHM 5% 1W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
3.6 Ohms ±5% 1W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)