SG73P2BTTD1800F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
180 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73P2BTTD1800F
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2BTTD1800FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2BTTD1800F
Description
RES 180 OHM 1% 3/4W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73P2BTTD1800F Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)