SG73P2BTTD102G
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2BTTD102GTR-ND - Bande et bobine
2019-SG73P2BTTD102GCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-SG73P2BTTD102GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2BTTD102G
Description
RES 1K OHM 2% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±2% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P2BTTD102G Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)