SG73P2ATTD1501D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2ATTD1501DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2ATTD1501D
Description
RES 1.5K OHM 0.5% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P2ATTD1501D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)